Mansão espetacular com piscina Vila
Localizada a uma distância de 7 km de Catedral Anglicana de São Paulo, a Mansão espetacular com piscina Vila São Paulo dispõe de terraço com vistas para o jardim. Com vistas para piscina privada, esta acomodação convida os hóspedes a visitar O Mundo Da Xuxa, localizado a cerca de 10 minutos de distância do carro.
A pousada de São Paulo está localizada no bairro Interlagos nas imediações do bar Bar e Drink O Dono Do Mundo. A Mansão espetacular com piscina Vila fica a 20 minutos de carro do aeroporto em Sao Paulo Congonhas e a uma distância de 4 km do Campo de Golfe de São Paulo. A acomodação de São Paulo proporciona fácil acesso a maravilhas naturais como o Parque da Mônica (a 2.8 km) e o Parque Ecológico do Guarapiranga (a 3.7 km).
Graças à paragem Paranopolis B/C, localizado a um curto caminho desta casa de férias, os hóspedes podem facilmente explorar São Paulo.
- Aeroportos
- Aeroporto em Sao Paulo Congonhas12 km
- Estações de comboios
- Estação de Comboios Júlio Prestes20 km
No hotel
Geral
- Estacionamento
- Animais Admitidos
No quarto
- Terraço
Notícia importante
Perguntas frequentes
- ❓
Que restaurantes perto de Mansão espetacular com piscina Vila pode recomendar?
Os visitantes de Mansão espetacular com piscina Vila podem fazer uma refeição no pub Bar e Drink O Dono Do Mundo (a aproximadamente 400 metros de distância). - ❓
Animais de estimação são permitidos em Mansão espetacular com piscina Vila?
Os hóspedes poderão ficar em Mansão espetacular com piscina Vila com seus animal de estimaçãos. - ❓
Mansão espetacular com piscina Vila tem uma banheira de hidromassagem?
Sim, está disponível uma banheira de hidromassagem para os hóspedes de Mansão espetacular com piscina Vila. - ❓
Que atracções notáveis devemos ver durante a nossa estadia nesta casa de férias?
Alguns dos principais pontos de referência para visitar em São Paulo incluem Parque Ecológico do Guarapiranga e Campo de Golfe de São Paulo, que estão situadas a 3.7 e 4 km da esta casa de férias, respetivamente. Para além disso, Santuário Nossa Senhora Mãe de Deus 2.9 km) também é recomendada para uma visita.